Sat Nov 12 (20 ovs) 13:30 local (11:30 GMT)
Knights v Cape Cobras
New Wanderers Stadium, Johannesburg
Sat Nov 12 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Lions v Titans
New Wanderers Stadium, Johannesburg
Sun Nov 13 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Dolphins v Warriors
Kingsmead, Durban
Wed Nov 16 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Cape Cobras v Titans
Boland Park, Paarl
Wed Nov 16 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Dolphins v Lions
Kingsmead, Durban
Fri Nov 18 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Cape Cobras v Warriors
Newlands, Cape Town
Fri Nov 18 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Titans v Knights
Willowmoore Park, Benoni
Sun Nov 20 (20 ovs) 10:00 local (08:00 GMT)
Titans v Dolphins
Mangaung Oval, Bloemfontein
Sun Nov 20 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Knights v Warriors
Mangaung Oval, Bloemfontein
Sun Nov 20 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Lions v Cape Cobras
Senwes Park, Potchefstroom
Wed Nov 23 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Cape Cobras v Dolphins
Newlands, Cape Town
Fri Nov 25 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Knights v Dolphins
Mangaung Oval, Bloemfontein
Fri Nov 25 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Titans v Cape Cobras
SuperSport Park, Centurion
Fri Nov 25 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Warriors v Lions
St George's Park, Port Elizabeth
Sun Nov 27 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Knights v Titans
Diamond Oval, Kimberley
Sun Nov 27 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Lions v Dolphins
New Wanderers Stadium, Johannesburg
Wed Nov 30 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Dolphins v Titans
Kingsmead, Durban
Wed Nov 30 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Warriors v Knights
St George's Park, Port Elizabeth
Fri Dec 2 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Knights v Lions
Diamond Oval, Kimberley
Fri Dec 2 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Titans v Warriors
SuperSport Park, Centurion
Sun Dec 4 (20 ovs) 10:00 local (08:00 GMT)
Lions v Warriors
Kingsmead, Durban
Sun Dec 4 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Dolphins v Cape Cobras
Kingsmead, Durban
Wed Dec 7 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Cape Cobras v Knights
Newlands, Cape Town
Wed Dec 7 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Titans v Lions
SuperSport Park, Centurion
Wed Dec 7 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Warriors v Dolphins
Buffalo Park, East London
Fri Dec 9 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Lions v Knights
Senwes Park, Potchefstroom
Fri Dec 9 (20 ovs) 18:00 local (16:00 GMT)
Warriors v Cape Cobras
St George's Park, Port Elizabeth
Sun Dec 11 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Cape Cobras v Lions
Boland Park, Paarl
Sun Dec 11 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Dolphins v Knights
Kingsmead, Durban
Sun Dec 11 (20 ovs) 14:30 local (12:30 GMT)
Warriors v Titans
Buffalo Park, East London
Tue Dec 13 (20 ovs) (16:00 GMT)
Qualifier - TBC v TBC (Reserve Day)
Venue TBC
Fri Dec 16 (20 ovs) (16:00 GMT)
Final - TBC v TBC (Reserve Day)
Venue TBC